Слот Treasure Jewels

Дата публикации: 25.05.2020
Treasure Jewels – автоматы с моментальным выводом на карту, и являются одними из самых интересных классических игр. Это надежная машина, благодаря которой многие игроки продолжают возвращаться к ней. Treasure Jewels был подготовлен Novomatic, группой, известной на рынке в течение нескольких лет и которой можно доверять в создании хороших одноруких бандитов. Слот обязан своим названием символам, которые можно найти в игре. Как вы увидите позже, это просто изображения драгоценных камней различных форм и цветов, что выглядит очень интересно. Мотив Treasure Jewels - это не только камни, но и деньги, сокровища и другие символы, которые могут быть связаны с богатством. Машина была изготовлена ​​в апреле 2016 года. Слот RTP составляет 95%, что может быть не самым высоким значением, но также не самым маленьким. Если вы ищете хорошую игру, обязательно поиграйте в Treasure Jewels. На нашем сайте вы найдете совершенно бесплатную версию этой игры, чтобы вы могли увидеть, стоит ли на нее тратить деньги.

СЛОТ TREASURE JEWELS - ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Treasure Jewels имеет 5 барабанов, что является довольно классическим решением и неудивительно, ведь этот слот принадлежит к группе классических игровых автоматов. Сетка игрового автомата выглядит 5х3. В слоте 9 линий, это больше, чем в традиционных слотах, поэтому у вас довольно хорошие шансы на выигрыш. Эта машина понятна даже начинающим игрокам, ведь все варианты находятся в видимых местах. В середине слота есть кнопка с синей стрелкой, она запускает игру, поэтому, если вы готовы играть, вы должны нажать ее. Слева находится кнопка Auto, которая позволяет играть автоматически, без необходимости постоянно нажимать предыдущую кнопку. Далее слева находится количество активных линий, выбранных игроком, стоимость монеты и ставка. Справа находится информация об оставшихся деньгах, которые еще можно потратить, и о последней победе. Перед началом игры стоит выбрать кнопку с надписью «i», которая расположена слева. Вы попадете на другой экран, который объясняет, где находятся выигрышные линии, какие символы вы можете ожидать, бонусы и символы. Графика в игре находится на довольно высоком уровне, хотя вы можете видеть, что Novomatic смоделирован на одном из первых игровых автоматов.

КАК ВЫИГРАТЬ В TREASURE JEWELS?

Сокровища драгоценностей не имеют много символов, что является преимуществом для многих начинающих, потому что их легко запомнить. Самым прибыльным из них является корона, так что охотьтесь на нее, потому что вы можете хорошо разбогатеть. Вы можете получить до 500 000 монет за 5 символов. Машина также выплачивает приз за 4 символа, а в случае с короной - целых 400 000 монет. В свою очередь, за 3 вы получаете 10000 монет. В игре вы также встретите другие символы, а именно:
  • Фиолетовый и зеленый камень: за кластер с одним из этих символов вы можете получить до 20 000 монет за 5 символов. За 3 символа выигрыш уменьшается и составляет 1000 монет.
  • Синий и красный камень: эти символы немного лучше оценены. Для 5 из них вы получите вдвое больше, чем для предыдущей группы, то есть 40 000 монет и 2 000 за 3 символа в кластере.
  • Золотые слитки и деньги: для символов этого типа в кластерах вы можете рассчитывать на 100 000 монет в лучшей комбинации. Вы получаете 4000 монет за самый маленький кластер.
Играя в Treasure Jewels, будьте терпеливы, потому что победа может прийти неожиданно. Так что не расстраивайтесь из-за нескольких пустых вращений, вполне возможно, что победа уже в следующем ходу.

СОКРОВИЩА ДРАГОЦЕННОСТИ БОНУСЫ

Слот, который мы представляем, не имеет много бонусов, но иногда может удивить игрока. Символы включают сундук с сокровищами, который работает как символ Wild, что означает, что он может заменить любой другой символ. Этот же сундук также может случайным образом увеличить выигрыш в 1, 3 или 7 раз. Вы не можете предсказать это, так что это будет приятный сюрприз. Когда вам удается выиграть определенную сумму, вы можете бороться за нее благодаря функции Gamble. Если вы решите рискнуть, вы будете перемещены на другой экран с карточками. Вы должны выбрать, будет ли следующая карта на экране красной или черной. Если вы выберете правильно, ваш выигрыш будет удвоен, а если нет, все ваши выигрыши будут забраны.

СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ В TREASURE JEWELS?

RTP на 95% означает, что у каждого игрока есть шанс выиграть, но все зависит от удачи. Treasure Jewels - это хорошо сделанная игра с интуитивно понятным интерфейсом, благодаря которой вы наверняка не заблудитесь. Для некоторых игра может быть довольно простой, но ее простота заключается в ее обаянии. Сокровища драгоценностей можно найти на нашем сайте, и вы можете играть в них совершенно бесплатно. Так что воспользуйтесь этой возможностью и попробуйте эту удивительную игру.