Скачать Football Manager 2017 на компьютер бесплатно

Скачать Football Manager 2017 на PC
Рейтинг игры: ||||||| 79 из 100

(Последнее обновление: 16.11.2016)


 [Скачать торрент 2,1 ГБ]
Football Manager 2017
Дата релиза:
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: SEGA
 Скачать

Скачать Football Manager 2017 на компьютер бесплатно и ощутить себя в роли тренера можно уже сейчас, прямо с нашего сайта.

Разработка и издание игры

Football Mager 2017 – продолжение легендарной серии симуляторов руководителя футбольной команды. За разработку игры ответственна студия Sports Interactive, под руководством знаменитейшего игрового издателя Sega.

Оценки игрового сообщества

Игра получила весьма приличные оценки от различных игровых изданий, включая оценку в 79 баллов (из 100 возможных) по версии авторитетного игрового сообщества — Metacritic.

Football Manager 2017 — обновленный геймплей игры

Возьмите на себя штурвал управления любимой командой по футболу в новой части серии игр Football Manager. С учетом всех последних изменений и нововведений, игра позволяет максимально точно прочувствовать роль тренера реальной футбольной команды. Предлагаем вам прямо сейчас скачать игру Football Manager 2017 на свой компьютер бесплатно, и ощутить все прелести работы тренером крупной футбольной команды.

Плюс ко всему, игра получила обновленную графическую составляющую, что безусловно влияет на восприятие игрового процесса. Не стоит оставлять без внимания и переработанный движок, добавляющий в игру обновленную физическую модель поведения игроков на поле. А так же переработанную систему искусственного интеллекта соперников, делающую игровой матч более зрелищным и разнообразным.

Реальные числа

Вашему вниманию предоставлено около двух с половиной тысяч реально существующих футбольных команд, более пятисот тысяч детально проработанных реальных футболистов (полностью срисованных с реальных игроков футбольных клубов, с применением последних 3D-технологий).

Заставьте все футбольное сообщество боготворить вас, вступая между собой в войну за шанс, быть вашими подопечными. Чем сильней и активней вы продвигаетесь по карьерной лестнице в качестве тренера, тем больше клубов будут желать заполучить вас, взамен предлагая выгодные контракты с головокружительной заработной платой.

Геймплей игры подразумевает под собой работу с футбольными клубами, слежкой за трансферами и корректировкой составов. Вы сами решаете, какой игрок доступен участия в вашем футбольном клубе, а так же полностью контролируете выход определенных игроков команды на поле.

Скачать Football Manager 2017 на компьютер бесплатно на PutinGamer.net — тут подбираются для Вас лучшие репаки!

Системные требования

Операционная система Windows Vista и выше
Процессор Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon 2.2 GHz +
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта 256MB VRAM
Свободное место на HDD 3 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Скачать Football Manager 2017 на пк

 

Скачать Football Manager 2017 на пк бесплатно

 

Скачать Football Manager 2017 на компьютер бесплатно

 

Скачать Football Manager 2017 на пк торрентом

 

Скачать Football Manager 2017 на пк через торрент бесплатно

 

Скачать Football Manager 2017 на пк через торрент

 


Отзывы об игре Football Manager 2017

  1. kuznec631:

    Играя в Football manager 2017 начинаешь потихоньку понимать тонкости работы футбольного тренера, физическое состояние игрока, мораль, сыгранность, уровень в конце концов. Тут можно играть одним из сильнейших составов в мире и при этом проигрывать середнякам и даже аутсайдерам если не подойти к делу серьезно. К каждому матчу нужно готовиться, менять тактику под соперника, очень увлекательный процесс кстати. На данный момент это единственный футбольный менеджер, раньше был еще total football club manager от ea sports, но канадцы решили сосредоточить все внимание на fifa, поэтому теперь конкурентов у football club manager 2017 нет.

  2. nindzza:

    Я не большой поклонник футбола, но в этой игре есть фишка — я могу быть тренером футбольной команды. Уж меня то точно на мыло не пошлют, я так загоняю этих бездельников, чтоб кубок мира стал моим! Ну вот примерно так ты можешь представить себя за этой игрой, будь тренером лучших команд мира.

Добавить комментарий