Pro Evolution Soccer 2008

Рейтинг игры: ||||||| 80 из 100

Темы: Футбол
(Последнее обновление: 10.04.2019)


 [Скачать торрент 3.9 ГБ]
Pro Evolution Soccer 2008
Дата релиза:
Жанр: Sport
Язык: Русский, Английский
Разработчик:
Издатель: Goldgame
 Скачать

Описание: Pro Evolution Soccer 2008 будет отличаться инновационной системой AI под названием Teamvision, которая позволит компьютерным членам вашей команды подстраиваться под стиль игры конкретного геймера, что повысит эффективность командной работы. То же самое можно сказать и про команду противников, которых в этот раз не удастся провести одними и теми же приемами. Благодаря Teamvision компьютерные футболисты будут учиться на своих же ошибках, выстраивая новые тактические схемы и используя новые приемы.
Серия Pro Evolution Soccer всегда славилась отличающимся от FIFA геймплеем. Футбольный мяч снова будет являться самостоятельным объектом на поле, который не привязан к спортсмену. Выбор правильного момента удара, расчет сил и точность попадания зависит только от игрока. А новая система AI будет делать все для того, чтобы противники помешали игроку нанести удар или же встали на пути мяча. Разработчики отмечают, что система дриблинга также будет существенно изменена.

Системные требования

Операционная система Windows XP / Vista / 7
Процессор Intel Pentium IV 1.4 GHz
Оперативная память 512 МБ
Видеокарта 256 МБ
Свободное место на HDD 6.5 ГБ

Обзоры и видеообзоры

 

Pro Evolution Soccer 2008 1Pro Evolution Soccer 2008 2Pro Evolution Soccer 2008 3Pro Evolution Soccer 2008 4


Отзывы об игре Pro Evolution Soccer 2008

  1. Nyusha:

    Не только для фанатов футбола интересная игрушка. Нужно не мало потренироваться ,чтоб приловчиться к игре , зато потом сплошное удовольствие. Мы с друзьями просто в восторге от этой игры , да еще и графика просто супер . все на столько реально .

Добавить комментарий