Скачать Pro Evolution Soccer 2018 торрентом на PC

Pro Evolution Soccer 2018 PC
Рейтинг игры: |||||||| 82 из 100

(Последнее обновление: 13.10.2017)


 [Скачать торрент 9.89 ГБ]
Pro Evolution Soccer 2018
Дата релиза:
Жанр: спорт
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Konami
 Скачать

Репак игры Pro Evolution Soccer 2018

Скачать Pro Evolution Soccer 2018 торрентом на PC теперь можно, ведь состоялся релиз знаменитого футбольного симулятора. В этом обзоре расскажем о том, что же на самом деле представляет собой новый PES от Konami. Все его плюсы и минусы. Все сказанное является мнением автора.

Физика игры и геймплей

Игроки, их движение, поведение на поле и сам футбольный снаряд его полет максимально приближен к реальности. Сей факт отметили примерно 90 процентов ведущих игровых изданий. И оценка вопросов не вызывает — Konami действительно заморачивается каждый год физикой.

Pro Evolution Soccer 2018 и её атмосферность

Атмосферный эффект в первую очередь достигается за счет камер. Уж что-что, а японцы умеют выцепить подходящий кадр и снять момент с лучшего ракурса. Так что немедленно стоит скачать pes 2018 pc русская версия бесплатно! Еще не забываем о виде стадиона с высоты птичьего полета, перемещение в подтрибунное помещение и выход команд на поле. Все это приправляется отличной акустикой. Сочетая два плюса получаем фантастическое ощущение происходящего на поле.

Редактор команд и игроков

Свобода действий всегда приятный момент в игре. А в умелых руках редактор превращается в некое полотно для художника. Здесь можно создать и собственную форму для режима MyClub и целую лигу — на что хватит фантазии. Редактор не только плюс игры, но и одна из её фишек.

Отсутствие лицензий

С ними дела у Konami по-прежнему обстоят неважно. Имеющиеся разрешения использованы по максимуму, но играть в выдуманных чемпионатах не так приятно. Кстати, данная проблема с легкостью решается установкой сторонних патчей или обновлениями, например если pes 2018 скачать торрент pc repack механики. Безусловно, если хотите немного пошаманить над PES.

Скудный и скучный выбор режимов

Есть Лига Чемпионов и Лига Европы, Мастер Лига и Become a Legend надоедают уже через несколько сезонов. Особые изменения в них не внесены. Челленджи в MyClub по сути носят однообразный характер, по дивизионам и PES League претензий нет. Добавили рандом и кооператив, но данные формы участия не для повседневного юзания.

Такие плюсы и минусы в новом PES. Можно было придраться к широким шортам, положением рук в области кистей, но это все мелочи, которые в процессе никак не влияют и незаметны. Это уже пища идеалистов, которые каждое движение рассматривают в повторе.

Системные требования

Операционная система Windows 7 SP1/8/8.1/10 (64bit)
Процессор Intel Core i5-3450 3.10 ГГц/AMD FX 4100 3.60 ГГц
Оперативная память 8 Гб
Видеокарта NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750 11
Свободное место на HDD 19 Гб

Обзоры и видеообзоры

pes 2018 pc скачать

 

скачать pes 2018 механики

 

pes 2018 скачать бесплатно

 

pro evolution soccer 2018 скачать торрент механики

 

скачать pes 2018 pc русская версия бесплатно

 


Отзывы об игре Pro Evolution Soccer 2018

Добавить комментарий