Скачать FIFA 09 на компьютер бесплатно

Рейтинг игры: ||||||| 77 из 100

(Последнее обновление: 13.08.2016)


 [Скачать торрент 2.08 ГБ]
FIFA 09
Дата релиза:
Жанр: Sport
Язык: Русский
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts
 Скачать

Скачать FIFA 09 на компьютер бесплатно можно прямо с нашего ресурса.

Fifa 09 — компьютерная игра в жанре «футбольный симулятор», разработкой и издательством которой занимается одна из крупнейших игровых студий, под названием Electronic Arts.

Разработка игры была доверена подразделению EA из Канады.

Изменения и дополнения

На сей раз разработчики игры провели довольно огромное количество внутриигровых изменений, общее число которых приблизилось к отметке в 250 пунктов. Каждое изменение и улучшение было реализовано благодаря обращению к игровому комьюнити футбольного симулятора, проще говоря, к игрокам и игровым изданиям. Помимо основных дополнений и изменений проведенных в новой части игры, разработчики учли пожелания игроков по поводу исправления недостатков прошлых игр в серии Fifa.

В игру впервые были добавлены погодные условия, напрямую влияющие на игровой процесс. К примеру, при сильном дожде игроки могут подскользнуться на сколькой поверхности или плохо обработать мяч, что приведет к его последующей потере. Так же, обильные сгустки воды могут затормозить ход мяча.

Пора на матч!

Оденьте виртуальную футбольную форму и отправляйтесь к победе на футбольном стадионе прямо сейчас. Для этого Вам всего лишь необходимо скачать Fifa 09 на свой компьютер, при том совершенно бесплатно!

Помимо погодных условий, в игре была реализована система динамической смены времени суток. Тем самым, матч начавшийся под вечер, может закончиться уже при отсутствии прямого света от солнечных лучей, заставляя игроков доигрывать матч под свет прожекторов стадиона.

Были значительно переработаны навыки футболистов. Каждый игрок имеет свои уникальные способности и стиль игры, взятые с настоящих футболистов. Помимо стандартного расчета силы, многое будет зависеть даже от веса и роста футболиста.

Малым, но весьма приятным бонусом стала переработанная анимация игроков в кат-сценах. К примеру, если матч был проигран — игрок уходит с поля весьма раздосадованным, и напротив, если матч был великолепен — игроки будут всячески показывать свою радость и настроение зрителям. То же самое относится и мелким игровым кат-сценам, к примеру после потери мяча или забитого гола.

Особенности игры

  • Огромное количество полностью лицензированных команд
  • Игроки, полностью срисованные с реальных футболистов

 

Системные требования

Операционная система Windows XP
Процессор Pentium 4 2.4 Ghz
Оперативная память 1 ГБ
Видеокарта 256 МБ
Свободное место на HDD 4.29 ГБ

Обзоры и видеообзоры

Подборка обзоров по игре FIFA 09:

Скачать Fifa 09 на пкСкачать Fifa 09 на пк бесплатноСкачать Fifa 09 на пк через торрентСкачать Fifa 09 на пк через торрент бесплатно


Отзывы об игре FIFA 09

  1. Николай Душков:

    Хотелось поиграть в нормальный футбол на пк, но к сожалению с моим стареньким пк ничего не мог найти. Совсем не давно мой друг посоветовал мне FIFA 09 я думал по началу, что она не очень, но когда скачал и установил понял, что игра шикарная, представляете ко мне начали приходить мои друзья и мы на джойстиках вместе играли в эту игру, в общем не смотря даже на то что уже 2016 год на дворе игра является просто эталоном в мире футбольных симуляторов.

  2. Ольга:

    Если постоянные обидные проигрыши и сливы сборной России на всевозможных чемпионатах не сумели отбить в вас тягу к футболу, то эта игра предназначена именно для вас! В ваших руках окажется шанс сделать свою команду чемпионом мира!

  3. Константин:

    Раньше не любил играть в футбол на приставках или компьютерах. Настоящий футбол лучше играть реально. Однако не всегда есть возможность сыграть в реальности. Помню, как брат предложил просто попробовать сыграть с ним на приставке — это была FIFA09. После нескольких матчей, которые я ему проиграл во мне проснулся азарт. Игра очень близка к реальности. Ощущения будто ты на самом деле играешь за своего футболиста. И пока ты не одержишь победу, ты не остановишься играть.

Добавить комментарий