Скачать FIFA 18 через торрент на PC русская версия бесплатно

FIFA 18 PC


 [Скачать торрент 29.7 ГБ]
FIFA 18
Дата релиза:
Жанр: Симулятор футбола
Язык: Русский / Английский
Разработчик:
Издатель: Electronic Arts; Россия: Electronic Arts
 Скачать

Репак игры FIFA 18

Скачать FIFA 18 на русском бесплатно теперь можно с торрента — игру о футболе и для футбола. Совсем недавно на прилавках магазинов появилась новая версия нашумевшего симулятора. Стоит отметить, что по сравнению с предыдущими версиями разработчики шагнули значительно вперёд, но чем же обусловлена такая модернизация?

FIFA 18 – симулятор или же настоящий футбол

Играя в FIFA 18 волей-неволей появляется желание выйти на улицу и начать активно заниматься с мячом. Такое желание возникает не просто так, ведь в новой версии игры каждый сможет с достоинством оценить:

  • качественную графику;
  • интересную физику;
  • многофункциональный геймплей.

То, что разработчикам получилось показать наилучшим образом – это лица футболистов. Такой прорисовки не наблюдалось ни в одной из предыдущих версий FIFA. Нынешняя версия просто наполнена жизнью и как нельзя лучше подчёркивает все человеческие качества игроков. Видно, что перед созданием игры, дизайнеры хорошенько поработали над прорисовкой топовых на сегодняшний день футболистов.

Геймплей

Каждый пользователь сможет с головой окунуться в мир новой FIFA 18, благодаря яркому геймплею и сложному искусственному интеллекту. Новая версия похожа на настоящий футбольный матч. Игрок ощущает себя в роли футболиста, будучи при этом всего лишь за экраном своего компьютера. Это огромный прорыв, как в сфере видео игр, так и в истории FIFA в общем.

Стоимость новинки

Среди прочего невозможно не выделить стоимость игры. На данный момент цена не является самой низкой, но и не завышена. Игру можно приобрести в ближайшем магазине видео игр, не стоя в очереди и не производя заказ заранее. Новинкой данной версии служит улучшенная физика и качественная проработка матчей. За новую FIFA 18 не жалко отдать накопленные за сезон деньги. А что бы не тратить кровно заработанные, сайт putingamer.net предоставляет возможность FIFA 18 скачать торрент pc repack механики c таблеткой без origin.

Искусственный интеллект в ФИФА 18

То, что сразу бросается в глаза при первом запуске ФИФА 18 – искусственный интеллект. Противник стал более умным и любая ошибка игрока тут же может обернуться в неожиданный гол. Стоит отдать должное разработчикам и отнестись к новой версии, как к настоящему футбольному матчу. Конечно, никто не отменял режимов сложности, ведь настоящие футболисты играют на профи.

Системные требования

Операционная система Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор Intel Core i3-2100 3.1 ГГц/AMD Phenom 2 X4 965 3.4 ГГц
Оперативная память 8 Гб
Видеокарта NVIDIA GTX 460/AMD Radeon R7 260
Свободное место на HDD 35 Гб

Обзоры и видеообзоры

фифа 18 скачать бесплатно

 

 

 

FIFA 18 скачать торрент repack xatab

 

FIFA 18 скачать на пк

 

 


Отзывы об игре FIFA 18

Добавить комментарий